среда, 8 марта 2017 г.

Праздники для мальчиков и девочек!

1 марта в детском клубе «ВсёЗнайка» была проведена детская игровая программа «Вперед, мальчишки! не отставайте, девчонки!»
   Мальчишки и девчонки, члены клуба, проявили большую активность в соревнованиях:  «Разведчик», «Глаз меткого стрелка», «Анаграммы», «Военкор», «Кто быстрее натрет морковь на терке», «Острые зубы», «Собери пирамиду», «Интеллектуал», и другие забавные и веселые конкурсы.
   Все эти конкурсы подарили детям отличное настроение, радость общения, улыбки, и показали, какие они ловкие, выносливые, активные и смелые!

Подготовила и провела мероприятие – библиотекарь ЦГДБ – Бандуркина Г. Н.

  Необычные мероприятия «23+8», посвященные сразу двум праздникам – Дню защитника Отечества и 8 марта были проведены библиотекарем ЦГДБ – Бандуркиной Г. Н. для детей школы – интерната слабовидящих детей и клуба «ВсёЗнайка».
   Необычность мероприятия «23+8» в том, что за красоту выступали мальчики, а за силу – девочки. Разделившись на две команды «Рыцари» и «Принцессы», участники праздничного мероприятии начали свой турнир с «Парада поздравлений».
   Мальчишки и девчонки трогательно и нежно поздравляли друг друга с праздником, дарили самые теплые пожелания, а затем приняли участие в конкурсах:  «Сила есть…», «Сообщение от связиста», «Секретные агенты», «Кашевары», «Собери на прогулку», «Составь бутерброд»,  и другие.
   В конце игр была проведена эстафета «Подарок для девочки». Мальчишки и девчонки вместе веселились, соревновались, переживали, «болели» друг за друга.
Праздник доставил много радости всем присутствующим, открыл новые таланты, дал зарядку любви, добра, нежности на все праздничные дни!

Комментариев нет:

Отправить комментарий